일반
| 모델: | Goldeye CL-130 VSWIR TEC1 |
| 제품 시리즈: | Goldeye CL |
| 상태: | Available |
센서
| 센서 유형: | Area scan |
| 크로마: | Mono |
| 스펙트럼: | SWIR, Visible SWIR |
| 스펙트럼 범위: | 400 nm to 1700 nm |
| 해상도: | 1,280 × 1,024 (1.30 MP) |
| 센서 모델: | Sony IMX990 | InGaAs |
| 센서 아키텍처 (소재): | InGaAs |
| 셔터 유형: | Global Shutter |
| 센서 크기: | 8.15 mm ø (Type 1/2) |
| 픽셀 크기: | 5.00 µm × 5.00 µm |
픽셀 형식
| 센서 비트 심도: | 8-bit to 12-bit |
| 모노크롬 픽셀 형식: | Tap Geometry 1X 1Y: Mono8, Mono12, Tap Geometry 1X2 1Y: Mono8 |
타이밍 및 게인
| 최대 프레임 속도: | 94 fps |
I/O 및 전원
| 비절연 라인: | 1 input, 1 output |
| 특정 비절연 라인: | 115 200 Baud, 8N1 (adjustable) |
| 광절연 라인: | 1 input, 2 outputs |
| 전원 공급 장치: | 10.8 V to 30.0 V |
| 전력 소비: | Maximum: 11.8 W (at 12 VDC) |
작동 조건
| 작동 온도 (하우징): | -20 °C to 55 °C (housing) |
기계적 특성
| 본체 치수 (L x W x H mm): | 78 × 55 × 55 |
| 무게: | 330 g |
온보드 메모리 및 FPGA
| 이미지 버퍼 (RAM): | 256 MByte |
인터페이스
| 디지털 인터페이스: | Camera Link Base |
Goldeye CL-130 VSWIR TEC1
Goldeye CL-130 TEC1- Fast InGaAs SWIR camera with SXGA resolution
해상도
1,280 × 1,024 (1.30 MP)
프레임 레이트
94 fps
디지털 인터페이스
Camera Link Base
The Goldeye CL-130 TEC1 is an SXGA resolution short wave infrared (SWIR) camera with Camera Link interface. Frame rates up to 100 fps at full resolution enable you to access versatile application fields and to speed up your processes.
Do you have any questions? We are here to help.