일반
| 모델: | Alvium G1-131 |
| 제품 시리즈: | Alvium G1 |
| 상태: | Available |
센서
| 센서 유형: | Area scan |
| 크로마: | Mono or Color |
| 스펙트럼: | Visible |
| 스펙트럼 범위: | 300 nm to 1100 nm |
| 해상도: | 1,280 × 1,024 (1.30 MP) |
| 센서 모델: | Teledyne e2v EV76C560 |
| 센서 아키텍처 (소재): | CMOS |
| 셔터 유형: | Global Shutter |
| 센서 크기: | 9 mm ø (Type 1/1.8) |
| 픽셀 크기: | 5.30 µm × 5.30 µm |
픽셀 형식
| 센서 비트 심도: | 10-bit |
| 모노크롬 픽셀 형식: | Mono8, Mono10, Mono10p, Mono12, Mono12p, Mono12Packed |
| YUV 픽셀 형식: | YCbCr411_8_CbYYCrYY, YCbCr422_8_CbYCrY, YCbCr8_CbYCr |
| RGB 픽셀 형식: | RGB8 (default), BGR8 |
| 베이어 픽셀 형식: | BayerRG8, BayerRG10, BayerRG10p, BayerRG12, BayerRG12p, BayerRG12Packed |
타이밍 및 게인
| 최대 프레임 속도: | 60 fps |
I/O 및 전원
| 비절연 라인: | 2 GPIOs (LVTTL) |
| 광절연 라인: | 1 input, 1 output |
| 전원 공급 장치: | 10.8 to 26.4 VDC AUX or IEEE 802.3af, Power Class 0 PoE |
| 전력 소비: | External power: 2.2 W (typical) | Power over Ethernet: 2.5 W (typical) |
작동 조건
| 작동 온도 (하우징): | -20 °C to 65 °C (housing) |
기계적 특성
| 본체 치수 (L x W x H mm): | 41 × 29 × 29 |
| 렌즈 마운트: | C-Mount, CS-Mount, S-Mount |
| 무게: | 70 g |
온보드 메모리 및 FPGA
| 이미지 버퍼 (RAM): | 32 MByte |
| 비휘발성 메모리 (플래시): | 1024 KByte |
인터페이스
| 디지털 인터페이스: | IEEE 802.3 1000BASE-T, IEEE 802.3af (PoE) |
Alvium G1-131
해상도
1,280 × 1,024 (1.30 MP)
프레임 레이트
60 fps
디지털 인터페이스
IEEE 802.3 1000BASE-T, IEEE 802.3af (PoE)
Alvium G1-131 innovative GigE camera with e2v EV76C560 CMOS global shutter sensor provides industrial performance for cost effective embedded and machine vision applications.
Do you have any questions? We are here to help.