일반
| 모델: | Goldeye Pro G5-130 VSWIR TEC1 |
| 제품 시리즈: | Goldeye Pro |
| 상태: | Available |
센서
| 센서 유형: | Area scan |
| 스펙트럼: | SWIR, Visible SWIR |
| 스펙트럼 범위: | 400 nm to 1700 nm |
| 해상도: | 1,296 × 1,032 (1.30 MP) |
| 센서 모델: | Sony IMX990 | InGaAs |
| 센서 아키텍처 (소재): | InGaAs |
| 셔터 유형: | Global Shutter |
| 센서 크기: | 8.15 mm ø (Type 1/2) |
| 픽셀 크기: | 5.00 µm × 5.00 µm |
픽셀 형식
| 모노크롬 픽셀 형식: | Mono12 (default) |
타이밍 및 게인
| 최대 프레임 속도: | 125 fps |
I/O 및 전원
| 비절연 라인: | 4 biderectional I/O lines |
| 광절연 라인: | 1 input, 3 outputs |
| 전원 공급 장치: | 12 VDC to 24 VDC (±10%) or via PoE |
| 전력 소비: | Max: 10 W (12 to 24 VDC); 11 W (PoE) |
작동 조건
| 작동 온도 (하우징): | 55 °C (max) (housing) |
기계적 특성
| 본체 치수 (L x W x H mm): | 78 × 55 × 55 |
| 무게: | 350 g |
온보드 메모리 및 FPGA
| 이미지 버퍼 (RAM): | 256 MByte |
| 비휘발성 메모리 (플래시): | 4 KByte |
인터페이스
| 디지털 인터페이스: | IEEE 802.3: 5GBASE-T or 2.5GBASE-T (NBASE-T) and 1000BASE-T, IEEE 802.3af Power Class 0 PoE |
Goldeye Pro G5-130 VSWIR TEC1
해상도
1,296 × 1,032 (1.30 MP)
프레임 레이트
125 fps
디지털 인터페이스
IEEE 802.3: 5GBASE-T or 2.5GBASE-T (NBASE-T) and 1000BASE-T, IEEE 802.3af Power Class 0 PoE
Goldeye Pro G5-130 VSWIR TEC1 5GBASE-T camera with global shutter Sony IMX990 SenSWIR InGaAs sensor enables short wave infrared (SWIR) imaging with industrial performance for various machine vision applications.
Do you have any questions? We are here to help.